Справка
Политика использования данных
Пользователь соглашается с тем, что Сайт RadarTechnology.ru имеет право получать и изучать информацию с целью усовершенствования сервисов Сайта, в том числе личную информацию, такую как: имя, фамилию, дату рождения (день, месяц, год), характеристики транспортного средства, а так же текущее местоположение транспортного средства, с текущей скоростью и направлением движения.

Администрация Сайта имеет полное право на получение и изучение отчета о зафиксированных излучениях  и сигналах, обнаруженных радар-детектором как по ходу движения транспортного средства, а так же при его стоянке или остановке. Эти данные могут быть использованы как для увеличения дальности обнаружения радаров, так и для совершенствования методов и алгоритмов фильтрации помех.
Администрация Сайта обязуется не передавать информацию третьим лицам, за исключением случаев нарушения Пользователем Условий пользования Сайтом, или он не преследуется по закону Российской Федерации. Пользователь может получить доступ к местоположению радар-детектора автомобиля в случае угона или воровства радар-детектора, при условии письменного обращения в установленной форме в нашу компанию. Также по письменному обращению Пользователя радар-детектор может быть блокирован в случае воровства или утери.
RadarTechnology © 2014 - 2024
AlmightyPrometej
v 1.00