<< Назад

Radartechnology поздравляет Вас с 2016м новым годом!

Уважаемые автовладельцы!



Поздравляем вас с наступающим новым годом, желаем счастья, побольше семейного тепла в новом году, подарков, и не забывать: как новый год встретим, так его и проведем!

С нашей стороны заметим, что этот год был не простым, как и все предыдущие года, и мы трудились над новыми решениями и проектами, которые порадуют вас в новом 2016м году!

В этом году стоит отметить такие успехи, как в январе 2015го - создание рамки-количества радаров, способной оценивать количество радаров, обнаруживать двойные и тройные засады на трассе.

В августе 2015 года - создание рамки-качества, оценивающей сигнал радара и распознающей сигнатуры большинства известных радаров. Шанс попасть на радар невысок, так как даже с большого расстояния удается опознать сигнал радара и выдать его с максимальной шкалой.

Также 2015й год принес и новинки в нашей продукции: это Pilot 11RS Optimal, и разнесенный радар-детектор Pilot 32RS - их пока нет на этом сайте, но купить оба уже можно.

В этом 2015 году удалось полностью взять в свои руки процесс разработки и создания радар-детектора, что позволит нам в 2016м быстро и адаптивно вводить как новые модели, так и дополнительные функции к уже существующим!

2016й обещает быть жарким в плане конкуренции фирм-производителей радар-детекторов. Россия, пожалуй, является единственной страной, в которой происходит постоянное противоборство производителей радаров и производителей радар-детекторов!

Всем, кто обратится в январе 2016 года с установкой доп. модулей - фильтр помех установим бесплатно!

Всегда на связи и готовы к технической поддержке, ваша команда Radartechnology!
Ни пуха ни штрафа!

Автор: Maktep
Опубликовано 30 декабря 2015 в 18:54
RadarTechnology © 2014 - 2024
AlmightyPrometej
v 1.00